11.04.2023

Пасху Христову православные верующие встретят 16 апреля

Первый трамвай отъедет от Покровского кафедрального собора в 01.20 и далее последует по маршруту:


Ночью 16 апреля с 01.20 в Барнауле будет работать электротранспорт.

Первый трамвай отъедет от Покровского кафедрального собора в 01.20 и далее последует по маршруту: улица Анатолия – проспект Красноармейский – площадь Свободы (01.26) – улица Анатолия – Покровский собор (01.34) – улица Челюскинцев – улица Антона Петрова – Александро-Невский собор (02.02) – улица А. Петрова – станция Докучаево – улица Попова – улица Власихинская – ул. Малахова – далее на заход в депо (ул. Гридасова).

Второй трамвай отъедет от Александро-Невского собора в 01.20 и последует по маршруту: Александро-Невский собор (01.20) – улица А. Петрова – улица Северо-Западная – Дом быта – улица Северо-Западная – далее на заход в депо (проспект Коммунаров).

В Пасху в местах массового пребывания граждан будет дежурить полиция, обеспечивая порядок. Также батальон ДПС будет регулировать дорожное движение в местах проведения мероприятий.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *