05.05.2019

Поздравляем победителей пасхального конкурса!

Сегодня в Змеиногорске в Храме Преображения Господня состоялось награждение победителей конкурса "Праздник Праздников и Торжество из Торжеств" прошедшего в честь праздника Пасхи.

Сегодня в Змеиногорске в Храме Преображения Господня состоялось награждение победителей конкурса "Праздник Праздников и Торжество из Торжеств" прошедшего в честь праздника Пасхи.
На конкурс поступило почти 100 работ. Это рисунки и пасхальные сувениры. Больше всего работ мы получили из городской школы №1 и филиала школы искусств в селе Карамышево.
На фото вы видите детей и педагогов, которые поддержали    наш конкурс и стали победителями. Знакомьтесь: это Вадим Будников, Маша Мошкина, Хохлов Данил, Антон Балаганский, Ксения Шишкина, Милена Егорова,    Вероника Кузнецова, Анна Шумкова, Дарья Мусорина. На награждении нет еще одной победительницы - Юлии Романовой из Гальцовки. Диплом и подарок Юлия или ее родные,могут получить в редакции "ЗВ".
Среди победителей - педагоги: Чередова Галина Александровна, директор средней школы №1
Ратушева Татьяна Ивановна, заведующий филиалом Змеиногорская детская школа искусств, филиал Карамышево. Им были вручены почетные архиерейские грамоты. А учителям -    Рудой Алене Александровне, Порошиной Татьяне Дмитриевне, Лыловой Галине Николаевне, Скляровой Елене Николаевне, Фирстовой Алене Александровне - благодарственные письма.
Подробный фоторепортаж вы увидите завтра.

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *