29.04.2019

Поздравляем с Днем светлой Пасхи!

Дорогие жители Поспелихинского района! Поздравляем вас со светлым праздником — Пасхой!


Дорогие жители Поспелихинского района! Поздравляем вас со светлым праздником — Пасхой!

Христос Воскрес! Воистину Воскрес! — с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро. Хочу пожелать чтоб такое прекрасное утро было каждый день — с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением. Пускай Господь простит нам все грехи в этот день, излечит души от тоски и печали, и вселит в каждого надежду на добро. Чтоб ни одно сердце не было одиноко и несчастно. С Пасхой!

Протоиерей Никольского храма отец Сергий Лёвкин:

Возлюбленные о Воскресшем Господе и Спасителе нашем Иисусе Христе, дорогие братья и сестры!

В «сей нареченный и святой день» сердечно приветствую вас вдохновенными, жизнеутверждающими и исполненными победного торжества словами: Христос Воскресе! Святитель Иоанн Златоуст в своём Пасхальном послании, которое читается во всех храмах за богослужением, раскрывает нам о благости Божией, и призывает каждого верующего без смущения войти в радость воскресшего Господа и Спасителя нашего.

Эта радость, как объясняет Святитель Иоанн, не даётся нашим достижениям. Это дар Божий, изобильно подаваемый в сей нареченный и святой день. «Возрадуется сердце ваше, и радости вашей никтоже возьмёт от вас» (Иоанн 16:22). Дай Бог всем вам этой Пасхальной радости, этого спасительного утешения. В эти святые дни желаю всем вам укрепления в вере, спасения души, неоскудевающей помощи Божией в ваших благих делах и заботах, доброго здравия и многая лета! Всех с любовью приветствую Христос Воскресе!

 

 

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *