17.03.2023

Соборная Литургия и собрание двух Благочиний

17 марта в день памяти благоверного князя Даниила Московского в Александро-Невском Соборе была совершена соборная Литургия Преждеосвященных Даров,

17 марта в день памяти благоверного князя Даниила Московского в Александро-Невском Соборе была совершена соборная Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил Благочинный Барнаульского городского благочиния и Настоятель Александро-Невского Собора г. Барнаула протоиерей Андрей Басов.

Протоиерею Андрею Басову сослужили благочинный Барнаульского пригородного благочиния, ключарь Никольского храма г. Барнаула иерей Дионисий Рейм с духовенством благочиния и Благочинный Тальменского благочиния, проректор Барнаульской Духовной Семинарии по общим вопросам архимандрит Иларион (Морозов).

Богослужебные песнопения исполнили хор Александро-Невского Собора и мужской хор Алтайской митрополии.

По завершении богослужения в Богоявленском храме на территории Александро-Невского комплекса состоялось собрание двух благочиний.

 

14

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *