05.04.2023

Учащиеся гимназии №123 г. Барнаула посетили Александро-Невский собор

4 апреля 2023 года, по благословению Благочинного Барнаульского городского округа, настоятеля Александра-Невского собора протоиерея Андрея Басова, в рамках  курсов «Тропинка в профессию» и «Барнауловедение»,

4 апреля 2023 года, по благословению Благочинного Барнаульского городского округа, настоятеля Александра-Невского собора протоиерея Андрея Басова, в рамках  курсов «Тропинка в профессию» и «Барнауловедение», а также 45-летия Индустриального района города Барнаула, ученики 2А класса 123 гимназии г. Барнаула посетили Александро-Невский собор.

На территории храмового комплекса их ждал клирик Александра-Невского собора, помощник настоятеля по социальному служению иеромонах Павел (Журавлев), которой провёл для ребят интересную и увлекательную экскурсию. Он рассказал об истории храма, об основных особенностях архитектуры и святынях. С большим вниманием школьники слушали повествование, по ходу задавали вопросы.

По результатам встречи школьники и сопровождающие их педагоги выразили большую благодарность и выразили желание вновь посетить собор. У себя в гимназии ребята подготовят  стенгазету об Александра-Невском соборе, как яркой  достопримечательности города Барнаула.

Источник новости:   https://www.nevsky22.ru/hram/social/?id=4053

48

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *