27.01.2020

Умер протоиерей Всеволод Чаплин

Умер настоятель храма Святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин.

Умер настоятель храма Святого Феодора Студита, протоиерей Всеволод Чаплин. Об этом сообщил в фейсбуке член Общественной палаты Александр Пелин. По его словам, священнослужитель ушел из жизни после того, как отслужил Божественную Литургию.

«Сидел на лавочке у храма, ему стало плохо и он скончался», — написал Пелин.

Протоиерей Всеволод Чаплин родился в 1968 году. В 1990-м окончил Московскую духовную семинарию, а спустя четыре года — Московскую духовную академию. Он был отмечен церковными и светскими наградами: орденом Сергия Радонежского III степени, орденом князя Даниила Московского II степени, орденом дружбы, орденом Российского Императорского дома святой Анны II степени и другими.

Последние новости

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

Речь может идти об обращении взыскания имущества частных лиц с Запада в юрисдикцию РФ Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал принятый в США закон о конфискации активов России.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *