09.01.2023

В храме Живоначальной Троицы совершена Божественная Литургия

8 января, в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в храме Живоначальной Троицы.

8 января, в Седмицу 31-ю по Пятидесятнице митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий совершил всенощное бдение в храме Живоначальной Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма  протоиерей Константин Метельницкий, иерей Игорь Выгановский, иерей Иоанн Макаров, протодиакон Владимир Черных, диакон Олег Берендеев.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

За усердные труды митрополит Сергий удостоил иерея Игоря Выгановского права ношения наперсного креста золотого цвета.

По завершении Литургии владыка Сергий поздравил участников богослужения с праздником Рождества Христова и преподал архипастырское благословение.

13

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *