19.09.2022

В Рубцовском храме готовятся к празднику Рождества Богородицы

19 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Храм Рождества Богородицы, расположенный на Западном поселке в городе Рубцовске, готовится к Престольному торжеству, которое состоится 21 сентября в день Рождества Пресвятой Богородицы.

19 сентября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Храм Рождества Богородицы, расположенный на Западном поселке в городе Рубцовске, готовится к Престольному торжеству, которое состоится 21 сентября в день Рождества Пресвятой Богородицы.

По случаю празднования в Храме состоится Божественная Литургия, начало в 8:30 по местному времени . Также, накануне вечером в 16:00 будет отслужено Всенощное бдение.

Приглашаются все желающие молитвенно почтить Царицу нашу Небесную Пресвятую Богородицу и Приснодеву Марию и разделить с приходом радость престольного праздника.

Справка:

Рождество  Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – первый двунадесятый праздник нового церковного года. Поэтому в песнопениях он упоминается как «начало нашего спасения». Праздник имеет один день предпразднества и четыре дня попразднества. В эти дни полагается посещать церковь и чтить память Богородицы, читать молитвы Деве Марии, каяться в прегрешениях, проводить время в кругу своей семьи. В праздничный день молятся о зачатии детей, о защите детей, которые уже родились, о воссоединении семьи, просят наладить отношения между супругами.


По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 983 549-94-52

Сайт храма: bogorodisarub.cerkov.ru

Последние новости

Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion.

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *