20.05.2019

В V-я Международная православная ярмарка «От покаяния к воскресению России»

Организаторы: Бийская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».

Организаторы: Бийская епархия и выставочное общество «Уральские выставки». На площадке открытия будут представлены святыни: икона Бийских святых с частицей мощей святителя Макария Алтайского и Коробейниковская икона Божией Матери из Богородице-Казанского мужского монастыря (с.Коробейниково). Православный проект на шесть дней объединит под одной крышей крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Украины, Греции. Будут среди них и мирские предприятия. На выставке посетители смогут приобрести различные иконы, церковную утварь, ювелирные изделия, одежду изо льна, духовную литературу, травяные сборы и товары для здоровья, растительные масла, специи, монастырский мед и продукцию пчеловодства, фермерские продукты и многое другое. В рамках выставки запланирована большая культурно-просветительская программа, в ходе которой, любой посетитель сможет послушать лекции опытных духовников, посетить показы православных фильмов, посвященные православным праздникам и насладиться выступлениями творческих коллективов. Православные выставки-ярмарки – это удивительное событие в жизни города, куда съезжаются участники со всех концов света, из далеких монастырей и храмов из Российской глубинки и ближайших мест. Проведение таких проектов является одним из путей приобщения людей к православной вере. Выставка становится праздником православной культуры, местом для общения, а также это возможность получить ответы на многие вопросы людям, которые только делают первые шаги к православию. Торжественное открытие выставки состоится 25 мая в 12:00 и начнется с молебна «На начало благого дела», который возглавит епископ Бийский и Белокурихинский Серафим. Приглашаем Вас с 25 по 30 мая 2019 года посетить V Международную православную ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г. Бийск, бульвар Петра Первого, 3 очередь. Время работы: 25-29 мая — с 10:00 до 19:00, 30 мая — с 10:00 до 16:00.

Источник:  Отдел торговли и рыночной инфраструктуры

Последние новости

Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков

83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion.

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *