07.09.2019

Водитель "Москвича" протаранил забор алтайской церкви и скрылся

Водитель "Москвича" протаранил кирпичный забор церкви в селе Быково Шипуновского района, после чего скрылся, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Водитель "Москвича" протаранил кирпичный забор церкви в селе Быково Шипуновского района, после чего скрылся, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.
По информации правоохранителей, мужчина не справился с управлением автомобиля 1979 года выпуска и совершил ДТП, при котором пострадало имущество РПЦ.
Бросив машину, селянин сбежал. Но утром его задержали полицейские. Они выяснили, что мужчина на момент аварии был пьян.
В отношении него составлен административный протокол за управление автомобилем в нетрезвом виде. Ему грозит до 30 тысяч рублей штрафа либо арест на срок до 15 суток.
https://www.amic.ru/news/446296/

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *