06.05.2019

Воспитанники воскресной школы Покровского собора посетили Благовещенку

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и  Алтайского, воспитанники воскресной школы Покровского кафедрального собора посетили посёлок Благовещенка.


По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и  Алтайского, воспитанники воскресной школы Покровского кафедрального собора посетили посёлок Благовещенка.

20–21 апреля, на Вербное воскресенье, воспитанники старшей группы воскресной школы при Покровском кафедральном соборе совершили паломническую поездку в посёлок Благовещенка, в храм Благовещения Пресвятой Богородицы. Там под руководством регента Татьяны Александровны Эргарт дети пели на Всенощном бдении, а затем и на Божественной литургии.

По окончании Литургии воспитанники воскресной школы поучаствовали в общей трапезе вместе с настоятелем храма отцом Александром Кайновым и отправились в обратный путь.

Хотелось бы поблагодарить за поездку нашего владыку Сергия.

Также благодарим настоятеля храма Благовещения отца Александра за тёплый прием, нашего водителя Юрия Васильевича Савушкина за безопасную и комфортную дорогу.

Фотогалерея

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *