05.04.2023

Вышла в свет книга Святейшего Патриарха Кирилла «Пасха. Христос даровал нам жизнь вечную»

В Издательстве Московской Патриархии вышла в свет новая книга Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Пасха.

В Издательстве Московской Патриархии вышла в свет новая книга Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Пасха. Христос даровал нам жизнь вечную».

В книге рассказывается о Празднике праздников — Святой Пасхе в контексте глобальных исторических событий, с которыми человечеству пришлось столкнуться в последние годы.

Как сегодня христианину правильно построить свою жизненную траекторию? Как готовить себя к встрече с воскресшим Спасителем? Как отвечать на вызовы современности? Святейший Патриарх с пастырской заботой отвечает на эти важнейшие вопросы, напоминая, что «даже непростые обстоятельства нынешнего тревожного времени в перспективе дарованной нам вечности теряют свою зловещую остроту».

Издательство Московской Патриархии(внешняя ссылка)

66

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *