27.08.2019

«АлтайБаскет» в контрольном матче уступил «Новосибирску»

Барнаульский «АлтайБаскет» провел первый матч в рамках предсезонной подготовке к Суперлиге-2, достойно на своем паркете уступив «Новосибирску», играющему дивизионом выше – 56:79.

Барнаульский «АлтайБаскет» провел первый матч в рамках предсезонной подготовке к Суперлиге-2, достойно на своем паркете уступив «Новосибирску», играющему дивизионом выше – 56:79.

Фото Ярослава Махначёва.

«АлтайБаскет» сейчас готовится к предстоящему сезону. В команде несколько новичков: центровой Владислав Захаркевич из «Новосибирска», из питерского «Спартака-2» пришел один из лучших игроков Единой молодежной лиги ВТБ защитник Григорий Комиссаренко, из «Локомотив-ЦОП-Кубань» пришли нападающие Валерий Алексеев и Артем Кузьмин (последний выступал даже за молодежную сборную страны), а последним новичком стал белорус Валентин Назаров – с этого сезона представители Белоруссии легионерами не являются и могут играть в матчах Суперлиги-2.

Всех их главный тренер «АлтайБаскета» Борис Соколовский проверил в деле.

— Несмотря на поражение, я доволен игрой. Мы проверили всех игроков, наш ближайший резерв. Не все получилось, но я доволен, что есть стремление, что не дрогнули перед опытными игроками, — подвел итог матча Борис Соколовский.

Отметим, что после игры должна была состояться встреча игроков и руководства с болельщиками, но она по непонятным причинам отменилась.

28 и 29 августа «АлтайБаскет» сыграет ответные матчи с «Новосибирском» в гостях. 13 и 14 августа барнаульцы дома сыграют с «Енисеем-2», а 16 и 17, возможно, с «Иркутом». Сезон для команды стартует в Магнитогорске, где с 25 по 26 сентября пройдут матчи предварительного этапа Кубка России. А в чемпионате барнаульцы стартуют 12−13 октября в Краснодаре, где сразятся с фарм-клубом «Локомотива-Кубани».



 

больше новостей Похожие новости Барнаульские спортсмены произвели фурор на крупных соревнованиях по кунг-фу в Китае Первая партия гуманитарной помощи из Алтайского края отправилась в Иркутскую область Федерация ушу Алтайского края в этом году отмечает десятилетие Ярослав Махначёв

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *