04.10.2019

Алтайские спортсмены завоевали серебро на юниорском первенстве России по летнему биатлону

Даниил Серохвостов , Анастасия Гурова и Наталья Немич завоевали серебряные медали на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров не старше 22 лет.

Даниил Серохвостов , Анастасия Гурова и Наталья Немич завоевали серебряные медали на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров не старше 22 лет. Состязания прошли в Уфе.

Даниил Серохвостов в кросс-спринте на дистанции шесть километров занял второе место, уступив тюменцу Андрею Вьюхину менее пяти секунд. В отличие от соперника, допустившего только один промах на стойке, наш земляк из Заринска не попал в мишень четырежды, сообщает «Алтайский спорт». В лыжероллерной эстафете 3×6 километров Анастасия Гурова и Наталья Немич в одной команде с новосибирской спортсменкой Анастасией Филоновой заняли второе место. Первенствовали биатлонистки Ханты-Мансийского автономного округа.

Как уточнили в Министерстве спорта края, в личном зачете воспитанницы Алтайского училища олимпийского резерва выступили менее удачно. В шаге от пьедестала остановилась Анастасия Гурова из Барнаула, выполнив при этом норматив мастера спорта России. Одиннадцатый результат в кросс-спринте показала Наталия Немич из Благовещенского района.

Фото: «Алтайский спорт»


Источник: Официальный сайт Администрации Алтайского края

Последние новости

В Крыму запретили мигрантам  работать в торговле и иных сферах на полгода

Аксенов считает, что бесконтрольное нахождение трудовых мигрантов на территории республики и страны недопустимо Глава Крыма Сергей Аксенов на полгода запретил иностранцам работать в ряде отраслей экономики на основани

Алтайский край показал умеренный рост потребительского спроса в 2023 году

По итогам 2023 года потребительский спрос в Алтайском крае вырос на 2,9 % при российском показателе в 6,2 %. Среднедушевые потребительские траты в регионе за месяц составили 26,2 тысячи рублей.

Песков заявил, что санкции на алюминий и медь будут бить по тем, кто их ввел

Представитель Кремля подчеркнул, что Россия считает санкции абсолютно незаконными Новые санкции США и Великобритании против российских алюминия, меди и никеля являются обоюдоострым оружием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *