09.10.2019

Алтайские волейболисты победили в стартовом матче второго тура предварительного этапа Кубка России

Барнаульский «Университет» стартовал во втором туре предварительного этапа Кубка России по волейболу памяти Константина Ревы.

Барнаульский «Университет» стартовал во втором туре предварительного этапа Кубка России по волейболу памяти Константина Ревы. Он начался для алтайской команды с победы над «Ярославичем» со счетом 3:1 .

Как сообщает «Алтайский спорт», команда начала игру сильнейшим на данный момент составом. Барнаульцы превосходили соперников во всех компонентах игры, уверенно взяв стартовый сет – 25:14. Однако после перерыва «Университет» стал ошибаться. Почувствовавшие уверенность ярославцы в итоге выиграли вторую партию – 25:22. Больше алтайские волейболисты не отдали ни одного сета, выиграв подряд два следующих (25:19 и 25:18).

Сегодня, 9 октября, команда Ивана Воронкова проведет встречу против белгородского «Технолога-Белогорье».

Источник: Официальный сайт Администрации Алтайского края