07.10.2019

Барнаульский футболист Александр Соболев вызван в сборную России

Футболист не ждал приглашения Фото: premium.premierliga.ru Нападающий футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Соболев был приглашен в сборную России по футболу, сообщает "Алтайский спорт" .

Футболист не ждал приглашения

Фото: premium.premierliga.ru

Нападающий футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Соболев был приглашен в сборную России по футболу, сообщает "Алтайский спорт" .

Барнаульский футболист Соболев возглавил гонку бомбардиров Премьер-лиги На счету игрока самарских "Крыльев" уже пять мячей в шести матчах

Его вызвали вместо травмированного в недавнем матче Федора Смолова. 

"Эмоции от вызова в сборную у меня только положительные. Не сказать, что ждал вызова, тем более список уже был. Для меня это стало неожиданностью. Я  дома сидел, кушал, и тут вдруг звонит Черчесов. Спрашивает, как у меня настроение, и говорит, что скоро у меня вылет", – рассказал Александр.

Сейчас Соболев занимает первое место в списке лучших бомбардиров РПЛ. Барнаульцем интересуются английские клубы. 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что интерес к нему проявляет "Манчестер Юнайтед", но Соболев опроверг эту информацию. При этом  футболист рассказал, что на его матчи приходят скауты лондонского "Арсенала". 

 

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *