30.09.2019

Более 6 миллионов на площадки. На стадионе «Олимпийский» идет реконструкция объектов

Более 6 миллионов на площадки. Именно такую сумму выделяет районный бюджет на капитальный ремонт волейбольных и баскетбольных площадок на стадионе «Олимпийский».

Более 6 миллионов на площадки. Именно такую сумму выделяет районный бюджет на капитальный ремонт волейбольных и баскетбольных площадок на стадионе «Олимпийский».

1 of 2

Старое покрытие отслужило десять лет и уже не отвечало всем требованиям безопасности. На этих площадках проходили краевые и районные олимпийские игры, проводятся регулярные тренировки секций Благовещенской спортшколы. Поэтому главой района было принято решение произвести капитальный ремонт.

Сейчас площадки уже демонтировали. По плану, кирпичные тумбы (на них монтируется деревянное покрытие) ждет частичное обновление, где это необходимо, а лаги и доски будут полностью новые. Спортсмены смогут оценить качество новых площадок уже в следующем летнем спортивном сезоне: именно поэтому ремонт начат сейчас, когда тренировки и состязания летнего периода уже завершены.

Последние новости

Информация о деятельности судов в крае должна стать разносторонней и своевременной

Об этом сегодня говорили на круглом столе, организованном на площадке филиала РАНХиГС.

МТУ провело рабочую встречу с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сегодня, 18 апреля, прошла рабочая встреча сотрудников и руководителя МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай Евгения Хижняка с представителями Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *