10.06.2019

Диагностический центр Алтайского края занял 2 место в Спартакиаде работников здравоохранения

В преддверии Дня медицинского работника в Барнауле на стадионе «Лабиринт» состоялись финальные игры летней Спартакиады работников здравоохранения.



В преддверии Дня медицинского работника в Барнауле на стадионе «Лабиринт» состоялись финальные игры летней Спартакиады работников здравоохранения. В соревнованиях приняли участие 35 команд, среди которых Диагностический центр Алтайского края. Представители ДЦ участвовали в состязаниях по всем видам спорта - мини-футбол, волейбол, стритбол, легкая атлетика, дартс, гиревой спорт и перетягивание каната.

Несмотря на ветреную и прохладную погоду, соревнования прошли «горячо»: игроки изо всех сил бились за победу, а болельщики поддерживали коллег так, что едва не сорвали голоса. Особенно яркой оказалась игра в волейбол команды Диагностического центра и сборной Алтайского медуниверситета. Осложнял игру порывистый ветер, который то и дело менял направление, делая игру непредсказуемой. В результате в финале команда ДЦ все же уступила противнику.

Безусловно, самый зрелищный момент Спартакиады состоялся на футбольном поле, во время финальной встречи сборных краевой клинической больницы и  Диагностического центра, которые сражались за 1 место. Обе команды очень сильные и первую половину игры никто не мог перетянуть удачу на свою сторону, но затем в команде ДЦ произошла замена игрока – на поле вышла начальник регистратурно-диспетчерского отдела Диагностического центра Ольга Афанасьева. Ей удалось отправить мяч в парактически в ворота противника, но … он ударился в штангу. Этот красивый момент игры заставил понервничать всех – и игроков и болельщиков. Но в конечном счете, удача перешла на сторону Краевой клинической больницы и матч закончился со счетом 1.0.

По итогам Спартакиады, в общекомандном зачете команда Диагностического центра Алтайского края заняла второе место, уступив лишь Краевой клинической больнице. Третье место досталось команде Алтайского государственного медицинского университета.


                                                                                       

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *