23.09.2022

Динамовцы приняли участие в митинге-концерте «Своих не бросаем»

Сегодня в Барнауле прошел митинг-концерт «Своих не бросаем», который был организован по инициативе общественных организаций.

Автор: Пресс служба

Сегодня в Барнауле прошел митинг-концерт «Своих не бросаем», который был организован по инициативе общественных организаций.

В поддержку референдума о воссоединении республик Донбасса с Россией мероприятие прошло на площади Свободы, где несколько тысяч активистов студенческих отрядов, сторонников политических партий, членов общественных организаций, представителей национально-культурных и религиозных объединений собрались в знак солидарности с народом ЛНР и ДНР. Подобные митинги прошли на всей территории России и в каждом субъекте страны люди показали свое единство в сложившейся ситуации.

Председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Шамков сказал, что россияне во все времена, особенно перед лицом угроз, всегда объединялись. Россия на протяжении всей своей тысячелетней истории не раз доказывала, что путем объединения гражданского общества, народа выходила победителем в самых невероятно сложных ситуациях.

Последние новости

Правительством Алтайского края утверждены меры по реализации социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 21 марта 2024 года № 69 «О мерах по реализации закона Алтайского края от 27.12.

Комитет БГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрел профильные вопросы городской повестки

Заседание провел председатель комитета Сергей Струченко . О внесении изменений в Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города, принятого Думой в 2009 году,

Совещание  по вопросам пожарной безопасности

Глава Хабарского района провёл совещание с главами сельсоветов по вопросам пожарной безопасности.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *