02.03.2023

Фигурист Роман Костомаров остается в стабильно тяжелом состоянии

Врачи стараются приводить Романа Костомарова в сознание,

Фото: @romankostomarovkrs*

Врачи стараются приводить Романа Костомарова в сознание, но пока самочувствие фигуриста не позволяет долго находиться в бодрствовании

Фигурист Роман Костомаров по-прежнему находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщает " Матч ТВ " со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"Состояние по‑прежнему стабильно тяжелое", – сказал он.

По словам собеседника издания, врачи сейчас пытаются приводить его в сознание. Однако из-за самочувствия спортсмена долго бодрствовать ему нельзя.

Напомним, что Костомарова 10 января госпитализировали в больницу в Коммунарке с пневмонией. На фоне болезни развился сепсис и гангрена. В начале февраля ему ампутировали части ноги и несколько пальцев на руках.

К концу месяца у фигуриста диагностировали вторичный менингит. Кроме того, он пережил еще один инсульт. После этого его ввели в медикаментозный сон. Тогда врачи говорили, что показатели у него стабильные.

*Фото: instagram.com/romankostomarovkrs, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *