23.01.2023

Футболисты «Вымпела» не будут бороться за Кубок Алтайского края

Но зато в перерыве поединка игрок барнаульского мини-футбольного клуба услышал долгожданное «согласна» от любимой девушки.

Но зато в перерыве поединка игрок барнаульского мини-футбольного клуба услышал долгожданное «согласна» от любимой девушки.

Правда, ещё через полчаса, увы, проиграл важнейший матч.

В 1/2048 финала Кубка краевой ассоциации по мини-футболу «Вымпел» играл против «Пограничника». Игрок хозяев площадки Михаил Картавых открыл счёт уже на пятой минуте, а в перерыве матча сделал предложение своей девушке, которая болела за него на трибунах. Цветы, золотое кольцо и согласие будущей невесты – в этой истории было всё, как положено, от начала до конца. Жаль, но после эпичного хэппи-энда сил на борьбу у футболистов «Вымпела», по-видимому, не осталось: во втором тайме они дважды пропустили гол от соперников, как следствие, проиграли 1:2, и вылетели из розыгрыша Кубка Алтайского края.

Алексей Любар

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *