14.06.2019

Городской фестиваль ВФСК ГТО среди работающей молодёжи г. Барнаула

На стадионе «Лабиринт» (ул. Юрина, 197) 12 июня 2019 г. прошёл городской фестиваль ВФСК ГТО среди работающей молодёжи г. Барнаула, посвящённый празднованию «Дня России».


На стадионе «Лабиринт» (ул. Юрина, 197) 12 июня 2019 г. прошёл городской фестиваль ВФСК ГТО среди работающей молодёжи г. Барнаула, посвящённый празднованию «Дня России». В этих соревнованиях приняла участие преподаватель кафедры физической культуры Стрелкова Анастасия Евгеньевна и заняла 2 место в испытании прыжок в длину с места с результатом 2 м. 35 см. Помимо прыжков в длину Анастасия Е. выполняла нормативы: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, растяжка, сгибание и разгибание туловища (пресс), метание гранаты, прыжок в длину с разбега, бег 100 метров, бег 2000 метров. Участие в фестивале приняло 11 команд (по 10 участников в каждой).

Пожелать спортсменам удачи перед сдачей нормативов ГТО на открытие приехали: легендарная российская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, депутат Государственной Думы V и VI созывов Ирина Роднина, заместитель председателя Правительства Алтайского края Денис Губин, министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев и алтайский дзюдоист, чемпион мира и Европы, призёр Олимпийских и Европейских игр Иван Нифонтов.

Последние новости

В Алтайском крае выполнен один из главных показателей национального проекта «Производительность труда»

К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 87 алтайских предприятийширокого перечня отраслей.

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

500 млн рублей направят на строительство поликлиники в Камне-на-Оби

В Камне-на-Оби появится новая поликлиника за полмиллиарда рублей. Ее построят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *