27.08.2019

Хоккеист Кузнецов дисквалифицирован на четыре года за кокаин

Москва, 26 августа - Атмосфера.  Центральный нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз"" и сборной России по хоккею Евгений Кузнецов заработал дисквалификацию на четыре года за нарушение антидопинговых правил.

Москва, 26 августа - Атмосфера.  Центральный нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз"" и сборной России по хоккею Евгений Кузнецов заработал дисквалификацию на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом говорится в заявлении Международной федерации хоккея (IIHF).

Отмечается, что в организме 27-летнего россиянина обнаружен кокаин. Наркотик был выявлен в допинг-пробе хоккеиста, взятой 26 мая 2019 г. на чемпионате мира, который проходил в Словакии.   Как указывается в сообщении, Кузнецов не просил вскрывать пробу B и был временно отстранен с 13 июня 2019 года. Срок дисквалификации составил четыре года, завершится она 12 июня 2023-го.   Федерация Хоккея России уже отреагировала на эту новость и исключила факт употребления Кузнецовым допинга во время нахождения в национальной сборной. "Прибывая в команду, спортсмены находятся под постоянным наблюдением специалистов, поэтому употребление запрещенных веществ в расположении сборной России исключено", – говорится в пресс-релизе организации.  Напомним, российская сборная в Словакии завоевала бронзовые медали. Сам форвард Кузнецов за 10 игр забил всего 2 гола, сообшает Утро.ру .  

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *