05.12.2022

Хоккейная команда «Сибирь» стала победителем межрайонного турнира

3-4 декабря в р. п. Степное Озеро (Благовещенский район) хоккейная команда «Сибирь» Хабарского района принимала участие в межрайонном турнире, посвящённом открытию зимнего спортивного сезона.


3-4 декабря в р. п. Степное Озеро (Благовещенский район) хоккейная команда «Сибирь» Хабарского района принимала участие в межрайонном турнире, посвящённом открытию зимнего спортивного сезона.


Помимо нашей команды, участие в турнире принимали спортсмены из г. Яровое, Ключевского, Волчихинского и Благовещенского районов.
Регламентом турнира была выбрана круговая система, по которой каждая команда должна сыграть с каждой.

В первой встрече «Сибирь» встречалась с волчихинцами–наши ребята оказались сильнее и одержали победу со счетом 3:1. Вторую игру наши хоккеисты играли с «Юностью» из Ключевского района и вновь одержали победу со счётом 6:5. На этом первый игровой день для нашей команды был завершён.

В воскресенье «Сибирь» начинала игровой день встречей с хозяевами турнира–«Химиком» из Благовещенского района. Наши хоккеисты не оставили соперникам ни единого шанса на победу, выиграв со счётом 5:1 и тем самым досрочно обеспечив себе победу на турнире.

Заключительной матч нашей команды с «Химиком» из г. Яровое не имел никакого турнирного значения и стал просто формальностью, которую необходимо соблюсти. Яровчане хотели увезти домой хотя бы одну победу, а наши ребята уже в статусе победителей турнира не слишком упорствовали–итог 4:0 в пользу Ярового.

По итогам соревнований лучшим игроком признан Иван Богдан, лучшим вратарём–Александр Трещановский.

Поздравляем «Сибирь» с очередной победой!





Последние новости

До +21 градуса потеплеет в Алтайском крае 19 апреля

Рабочая неделя заканчивается жарким днем. 19 апреля температура воздуха по Алтайскому краю будет варьироваться от +16 до +21 градуса.

В Барнауле медицинского работника подозревают во взяточничестве

СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы барнаульского медучреждения.

Комплексная тренировка по ликвидации лесных пожаров показала готовность служб столицы Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Барнауле провели комплексную тренировку по ликвидации лесных пожаров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *