16.09.2019

Итоги спортивно-оздоровительного праздника «День здоровья»

Итоги спортивно-оздоровительного праздника «День здоровья» 12 сентября 2019 год № Вид программы Итоги 1. Настольный теннис: - девушки       - юноши   I м. -  Фефелова Татьяна – 151 гр.

Итоги спортивно-оздоровительного праздника «День здоровья»

12 сентября 2019 год

Вид программы

Итоги

1.

Настольный теннис:

- девушки

 

 

 

- юноши

 

I м. -  Фефелова Татьяна – 151 гр.

II м. -  Павская Мария – 133 гр.

III м. – Каймыштаева Арина – 151 гр.

 

I м. – Неъматов Мухамад  – 161 гр.

II м. – Чунов Егор – 112 гр.

III м. – Абраимов Артур – 161 гр.

2.

Силовая гимнастика:

- юноши

I м. – Самоелов Владимир  – 162 гр.

II м. – Марков Кирилл – 183 гр.

III м. – Тропин Алексей  – 135 гр.

3.

Метание дротиков «Дартс»:

- девушки

 

 

 

 

 

- юноши

 

I м. -  Деева Анастасия  – 132 гр.

II м. -  Жилкина Маргарита  – 102 гр.

            Кулеба Наталья – 121 гр.

III м. - Кузьмина Анна – 111 гр.

            Фролова Юлия -135 гр.

 

I м. – Беспалов Егор – 181 гр.

          Марков Кирилл – 183 гр.

II м. – Сухоруких илья – 181 гр.

III м. – Новиков Никита – 182 гр.

4.

Футбол «Пенальти»

- юноши

 

 

 

 

- лучший вратарь

 

I м. – Чончиев Игорь – 133 гр.

II м. – Беспалов Егор– 181 гр.

           Киндиков Тамерлан - 182 гр.

III м. – Чунов Егор – 112 гр.

 

I м. -  Аброимов Артур  – 161 гр.

5.

Баскетбол «Снайперские броски»:

- девушки

 

 

 

- юноши

 

I м. -  дотолева Катя – 131 гр.

II м. – Чукмасова Алина   – 134 гр.

III м. – Чащина Ксения – 115 гр.

 

I м. –  Медведев Владимир  – 117 гр.

II м. – Чубенко Дмитрий – 116 гр.

III м. – Стефановский Владислав -182 гр.

6.

Перетягивание каната

I м. -  135 гр.

II м. – 114 гр.

III м. – 111 гр.

7.

Волейбол:

- девушки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- юноши

 

I м. – Кайгородова Анастасия -117 гр.

           Нечаева Евгения- 114 гр.

           Шестакова Юлия

           Куприянова Анастасия -117 гр.

           Нечипуренко Яна -112 гр.

           Чобанян Анна -114 гр.

            Зенишина Виктория -111 гр.

II м. – Горбунова Антонина -132 гр.

           Черкасова Юлия -133 гр.

           Павская Мария -133 гр.

           Манакова Ангелина -133 гр.

           Кобзева Алёна

           Кузнецова Ира -134 гр.

III м. – Кабина Асель

             Широкова Екатерина

             Лагода Анастасия

             Алампиева Дарина

             Забелова Наталья

             Ковалева Маргарита

             Барсукова Маргарита

 

I м. – Зяблицев Николай -133 гр.

          Гришенков Николай -133 гр.

          Клиновицкий Дмитрий -134 гр.

          Нечитайло Артём -132 гр.

          Зимин Владимир -132 гр.

          Назаров Александр -131 гр.

          Калина Михаил -122 гр.

II м. – Чунов Егор -112 гр.

           Аброимов Артур -161 гр.

           Усенов Данияр -162 гр.

           Киндиков Тамерлан -182 гр.

           Тамосян Армен -182 гр.

           Ганебный Владимир -182 гр.

III м. – Ручко Семён -151 гр.

            Инеев Данил -151 гр.

            Трегубов Александр -151 гр.

           Ишматов Ризвон -151 гр.

           Бойко Артём -151 гр.

           Зубарев Данил -151 гр.

8.

Шашки

I м. -  Чернышов Николай – 134 гр.

II м. – Киникеева Алсу  – 131 гр.

           Ахмедова Айсел – 162 гр.

III м. – Джигкаева Александра – 131 гр.

9.

Элементы гимнастики:

- прыжки со скакалкой, бросок мяча на дальность, вращение обруча

 

 

I м. – Барсукова Рита – 135 гр.

          Тайнинова Алсу – 135 гр.

          Гончарова Вика – 135 гр.

II м. – Камнева Александра - 121 гр.

           Архипова Настя - 121 гр.

           Франк Наталья - 121 гр.

III м. – Пономарёва Алина – 151 гр.

            Бойко Артём – 151 гр.

             Инеев Данил – 151 гр.

10

Гиревой спорт

I м. – Шевченко Константин – 181 гр.

II м. – Рише Андрей – 181 гр.

III м. – Алексеев Евгений  –181 гр.

III м. – Одинцов Максим –181 гр.

11

Стритбол:

- девушки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- юноши:

 

I м. – Чукмасова Алина 134 гр.

          Тагина Дарья 133 гр.

          Переверзина Настя134 гр.

II м. – Ерошкина Катерина 181 гр.

            Терентьева Юлия 181 гр.

            Барсукова Маргарита 135 гр.

            Солодилова Александра 181 гр.

III м. – Ненашева Евгения 135 гр.

            Фролова Юлия 135 гр.

             Кондрашина Валентина 135 гр.

             Гончарова Вика 135 гр.

 

I м. – Бойко Артём 151 гр.

          Инеев Данил 151 гр.

          Ручко Семён 151 гр.

          Трегубов Александр 151 гр.

II м. – Марков Кирилл 183 гр.

           Бобрик Никита 183 гр.

           Черногаев Артём 183 гр.

III м. – Кузьмин Данил 116 гр.

            Аржеловский Влад 116 гр.

            Зубарев Данил 116 гр.

12

Спортивная викторина

I м. - Крапивина Юлия

 

Последние новости

Коммунисты Алтайского края на Пленуме крайкома подвели итоги президентских выборов

20 апреля состоялся совместный Пленум Алтайского крайкома КПРФ и контрольно-ревизионной комиссии,

В ООН отреагировали на гибель военкора Еремина при атаке украинского дрона

В организации заявили, что все убийства журналистов должны быть расследованы Заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак, комментируя гибель корреспондента "Известий" Семена Еремина, заявил,

В России хотят разрешить следователям получать данные о звонках до решения суда

Реализация проекта не повлечет за собой бюджетных расходов, утверждают в МВД МВД России предложило разрешить следователям и дознавателям получать данные о телефонных звонках в рамках уголовного дела в течение 10 дней

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *