19.06.2019

Кокорин просит отправить его в одну колонию с братом

Москва, 19 июня - Атмосфера.  Российский футболист Александр Кокорин попросил отправить его в одну колонию вместе с братом Кириллом.

Москва, 19 июня - Атмосфера.  Российский футболист Александр Кокорин попросил отправить его в одну колонию вместе с братом Кириллом. Об этом РИА "Новости" сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

— Кокорин просит помочь отправить его в одну колонию с младшим братом Кириллом, — заявил Мельников. При этом представитель ОНК отметил, что данная просьба не противоречит законодательству, а по сложившейся практике — их могут поместить в один отряд.   Ранее Лайф писал, что футболист Павел Мамаев и его друг Александр Кокорин были задержаны по обвинению в побоях и хулиганстве после того, как устроили сразу две драки. 8 мая друзьям-футболистам вынесли приговор: они получили 18 и 17 месяцев колонии общего режима соответственно. Вскоре Мосгорсуд отменил приговор Пресненского суда Москвы и назначил новый, в котором была изменена информация в части квалификации действий фигурантов громкого дела.   Как заявил Лайфу адвокат Игорь Бушманов, футболисты будут этапированы в колонию в конце июня — начале июля.

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *