08.10.2019

Кросс памяти Игоря Погорелова

1 октябряв с.10 лет Октября прошел традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень», памяти Игоря Погорелова, погибшего при исполнении служебного долга в Афганистане, а также в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций».

1 октябряв с.10 лет Октября прошел традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень», памяти Игоря Погорелова, погибшего при исполнении служебного долга в Афганистане, а также в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций».

В соревнованиях приняли участие учащиеся из всех школ района: Поломошенской, Лобанихинской, Новичихинской, Солоновской, Павловской, Октябрьской, Долговской, Мельниковской, Токаревской школ в 5 возрастных группах.

Спортсменов в этом году было более 140 человек.

По традиции на открытии соревнований участников приветствовали, директор ДЮСШ С. Ю. Воронин и глава Солоновского сельсовета П. А. Кротов. Старшие школьники возложили венки в память о земляке.

Результаты соревнований следующие:

1-2 КЛАСС

ДЕВОЧКИ

1 место — Альбина Зазуля (Лобаниха)

2место — Алиса Кузнецова (Павловка)

3 место — Дарина Шестакова (Мельниково)

МАЛЬЧИКИ

1 место — Антон Никифоров (Новичиха)

2 место — Рустам Гурбанов (Токарево)

3 место — Дмитрий Горский (Токарево)

 

3-4 КЛАСС:

ДЕВОЧКИ

1 место — Ксения Воронина (Новичиха)

2 место — Ксения Иванова (Солоновка)

3 место — Александра Тратонина (Новичиха)

МАЛЬЧИКИ:

1 место — Влад Канатников (Новичиха)

2 место — Алексей Польских (Долгово)

3 место — Артем Колесников (Солоновка)

5-6 КЛАСС:

ДЕВОЧКИ

1 место — Елена Губарева (Токарево)

2 место — Виктория Плешакова (Токарево)

3 место — Анастасия Калашникова (Новичиха)

МАЛЬЧИКИ

1 место — Артем Никифоров (Новичиха)

2 место — Артем Брейнер (Мельниково)

3 место — Алексей Брейнер (мельниково)

7-8 КЛАСС

ДЕВУШКИ:

1 место — Ира Хабарова (10 лет Октября)

2 место — Ксения Притула  (Мельниково)

3 место — Виктория Сазанович (Новичиха)

ЮНОШИ:

1 место — Данил Гадецкий (Новичиха)

2 место — Антон Комаров (Солоновка)

3 место — Никита Еремин (Долгово)

9-11 КЛАСС

ДЕВУШКИ:

1 место — Алина Рарий (Долгово)

2 место  — Ольга Сахновская (Мельниково)

3 место — Марина Котова (Поломошное)

ЮНОШИ:

1 место — Дмитрий Демиденко (Долгово)

2 место — Сергей Гашников (Мельниково)

3 место — Вадим Латышев (10 лет Октября)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: не было равных  спортсменам из Новичихинской СОШ. Они  и получили заветный переходящий кубок, обладателями которого ребята были и в прошлом году.   2 место  заняла команда  Солоновская СОШ совместно с филиалами из Павловки и 10 лет Октября, 3 место — Мельниковская СОШ , 4 — Долговская СОШ, 5 — Токаревская СОШ, 6 — Поломошенская СОШ, 7 — Лобанихинский филиал  Поломошенской СОШ, все призеры награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

С. Воронин, директор Новичихинской ДЮСШ.

Последние новости

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 22.02.2024

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 22.02.2024 (при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края,

Спасая посевы от грызунов – не навреди

Вопрос применения препаратов на полях для уничтожения вредителей грызунов стал актуален в последние годы потому что фиксируется увеличение популяции данных вредителей.

Дешевле еда – шире талия: как Алтайскому краю не попадать в рейтинг по ожирению?

Алтайский край входит в тройку регионов с самым большим количеством жителей, которые страдают лишним весом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *