07.03.2023

Кто быстрее всех играет в шахматы в Сибири?

Алтайские пловцы в Новосибирске «распечатали» Кубок региона.

Смотрите обзор спортивных новостей Алтайского края.

Алтайские пловцы в Новосибирске «распечатали» Кубок региона. На счету пловцов три «золота», три «серебра» и две «бронзы». Плюс три серебряных и два бронзовых комплекта по итогам эстафетных заплывов.

В Новосибирске подводят первые итоги чемпионата Сибири по шахматам. Барнаульская шахматистка Виктория Лоскутова уже успела завоевать «золото» в рапиде – пять побед в пяти партиях!

Полина Миллер отличилась в манеже ЦСКА. Время новоиспечённой чемпионки страны – 51,58 секунды. Чуть ранее здесь же впервые чемпионский титул завоевала барьеристка Виктория Погребняк.

Две золотых и одна серебряная медаль в копилке у сноубордистки Марии Травиничевой. А конькобежец Даниил Борисов завоевал «бронзу», «серебро» и «золото». Таковы итоги выступления спортсменов с Алтая на проходивших в Кемерово играх «Дети Азии».

Золотая и серебряная медали в копилке у биатлониста Леонида Кульгускина – за быстрые секунды стреляющие лыжники с Алтая в эти дни борются в Саранске.

Две медали высшей пробы завоевал на ветеранском чемпионате страны в Красноярске барнаулец Иван Лыжин: равных ему не нашлось в мегамасстарте и одиночной эстафете, где компанию Ивану составил Сергей Рыбин.

Сергей Пинчук

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *