08.10.2019

Матчевые встречи по волейболу, посвященные Дню учителя

В субботу, 5 октября , в спортивном зале АГИК прошли две матчевые встречи по волейболу, посвященные Дню учителя.


В субботу, 5 октября , в спортивном зале АГИК прошли две матчевые встречи по волейболу, посвященные Дню учителя. В первой игре встречались женские команды - сборная команда АГИК и сборная Алтайского института экономики.

Главным судьёй соревнований была студентка 3 курса группы ВД-170 – Прохорова Юлия.
Перед игрой зав.кафедрой физической культуры Зуев В.М. поздравил всех присутствующих с Днем учителя и пожелал всем честной и хорошей игры. После свистка судьи началась упорная борьба. Девушки не сдавались и боролись за каждый мяч. К сожалению, наши соперники оказались чуточку сильнее, но наша сборная не отчаивается, это только начало сезона и все игры еще впереди!
В составе команды педагогов приняли участие:

Юрко Александр Николаевич Гайдук Денис Владимирович Смирнов Александр Александрович Волков Андрей Сергеевич.

Во втором матче студенты сборной АГИК бросили вызов преподавателям института! После первой игры со сборной Алтайского института экономики девушки, конечно, были немного уставшими, но преподавателям спуску не дали и заставили их побегать по площадке. В итоге игра прошла на позитивной ноте и с хорошим настроением. Кафедра физической культуры АГИК выражает огромную благодарность участникам и зрителям этих соревнований и рассчитывает на дальнейшее активное участие студентов и преподавательского состава нашего вуза на других спортивно-массовых мероприятиях!

    

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *