14.01.2023

На Алтае пройдут соревнования по кикбоксингу, шахматам, настольному теннису и мини-футболу

Какие спортивные события ждут жителей Алтайского края в ближайшие выходные?

Какие спортивные события ждут жителей Алтайского края в ближайшие выходные?

В спорткомплексе «Победа» уже стартовал 30-й краевой турнир по кикбоксингу памяти тренера Юрия Иванова. Поединки проходят во всех существующих разделах: от пойнт-файтинга до фулл-контакта.    Финалы стартуют в воскресенье в 11:00.

В краевом шахматном клубе сегодня пройдёт первый этап Кубка края по блицу и рапиду. Всего за год их проведут девять. Как и в прошлом сезоне, участников поделили на четыре группы: главный турнир, женщины и девушки, ветераны    и школьники. Первые партии по блицу сыграют уже сегодня в 17:00.

На площадке ДК «Сибэнергомаш» стартовало Первенство края по настольному теннису среди юниоров и юниорок «Ю-20». В списке участников около 150 человек. Решающие поединки у мастеров малой ракетки пройдут сегодня и завтра. Начало партий в 10:00.

В декабре «Журналисты Алтая» пробились в состав 8-й лиги Чемпионата края под эгидой АКАМФ и уже завтра в первом туре сыграют против команды «Пограничник». Спортзал АГАУ. Воскресенье. Начало в 9:00.

Алексей Любар

Последние новости

В РФ вклад IТ-отрасли в ВВП страны за 2023 год достиг 2%

Как сообщает ТАСС, IТ-отрасль росла за период 2019-2023 годов быстрее всей экономики в целом, а ее вклад в ВВП России за 2023 год составил почти 2%.

На Алтае в этом сезоне клещи будут не менее активными, чем в прошлом

Так считают специалисты краевого Минздрава и Роспотребнадзора. В 2023 году от укусов клеща в регионе пострадали почти 10000 человек, 60 из них заразились бореллиозом, 34 – клещевым энцефалитом.

15 - 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля)

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что дача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *