09.10.2019

Новый сезон Юниор-Лиги КВН стартует в Алтайском крае

09 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Команды из Алтайского края и из Новосибирской области будут бороться за возможность пройти в новый сезон Юниор-Лиги КВН Алтайского края и за победу в различных номинациях.

09 октября 2019г. -  VRUBCOVSKE.RU.  Команды из Алтайского края и из Новосибирской области будут бороться за возможность пройти в новый сезон Юниор-Лиги КВН Алтайского края и за победу в различных номинациях. Игра пройдет в эту субботу, 12 октября, в зале Краевого Дворца Молодежи (Юрина, 204В). Начало в 17:00. Зрители увидят визитные карточки уже полюбившихся команд и познакомятся с новыми яркими участниками грядущего сезона.

Юниор-Лига КВН Алтайского края с 2016 года подтверждает статус единственного официального Представительства Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН на территории региона. Команды Лиги ежегодно участвуют в Международном фестивале детских команд КВН в г. Анапа, и уже трижды становятся участниками телевизионного проекта «Детский КВН».

Основным организатором Юниор-Лиги в крае является АКО «Российский Союз Молодежи».  Игры проходят при поддержке и на площадке Краевого Дворца Молодежи.

Фото: пресс-служба  Юниор-Лиги КВН

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *