09.10.2019

Осенний кросс Универсиады ВУЗов Алтайского края и Республики Алтай

4 октября на лыжной базе «Динамо» в зачет Спартакиады вузов Алтайского края и Республики Алтай стартовал ежегодный «Осенний кросс».


4 октября на лыжной базе «Динамо» в зачет Спартакиады вузов Алтайского края и Республики Алтай стартовал ежегодный «Осенний кросс». Традиционно это первые и многочисленные соревнования Спартакиады. Погода в этот день благоприятствовала проведению соревнований. На беговую дистанцию вышли более трех сотен юношей и девушек из вузов Алтайского края.

Наша команда приняла участие в составе 13 человек: Липатников Роман, Марков Александр, Мжельская Светлана, Холов Фирдавс, Юсупов Абдуллоджон, Речкунов Даниил, Москвитин Степан, Кузнецова Мария, Юсупова Ольга, Ивашкин Карим, Проскурякова Анна, Бережной Андрей, Захарьев Евгений.
Представителем команды являлся преподаватель кафедры физической культуры Шатьков Дмитрий Витальевич.
Девушки бежали 2 км, а юноши - 3 км. Общекомандный зачёт проводился по 10 лучшим результатам. Наша команда выступила в силу своей подготовки и своих возможностей. Поздравляем команду АГИК с началом 1-го вида Спартакиады и желаем дальнейших спортивных успехов!

  

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *