27.09.2019

Открытие "Титов-Арены" пройдет 28 сентября в Барнауле

Барнаул, 27 сентября - Атмосфера.  В Барнауле перенесено официальное открытие «Титов Арены», которое должно было состояться 26 сентября.

Барнаул, 27 сентября - Атмосфера.  В Барнауле перенесено официальное открытие «Титов Арены», которое должно было состояться 26 сентября. Теперь это произойдет 28 сентября.

Как пишет « ТОЛК », первый домашний матч сезона «Динамо-Алтай» проведет на Карандин-Арене. Вход на игру свободный. Те, кто уже купил билеты на матч-открытия в «Титов Арене», смогут пройти по ним на хоккей в субботу, 28 сентября.  «Сейчас идут процессы, связанные с уборкой. Наводим лоск. Фасадную часть объекта отложили на конец года. Мы физически не могли освоить объект и внутри, и снаружи. Основной акцент был сделан на внутреннее наполнение Дворца и его инженерные части. Уверен, что нынешнее состояние Дворца внутри зрителей удовлетворит», - заявил ранее на пресс-конференции владелец спортивного объекта Михаил Дроздов.  

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *