30.09.2019

Открытие «Титов-Арены»: как это было

В субботу в Барнауле официально открыли после реконструкции «Титов-Арену» (новое название Дворца зрелищ и спорта).

В субботу в Барнауле официально открыли после реконструкции «Титов-Арену» (новое название Дворца зрелищ и спорта). В рамках первенства ВХЛ здесь сыграли «Динамо-Алтай» и курганский «Юниор».

Старту поединка предшествовала церемония открытия: здесь сыграла группа Владимира Кислова, болельщики увидели световое шоу. Открыл спортивный праздник Губернатор Алтайского края  Виктор Томенко, поздравивший всех с первой игрой в обновленном Дворце спорта и поблагодаривший каждого, кто внес свой вклад, чтобы этот матч состоялся.

— Хоккей в Алтайском крае любят, понимают, понимают, а мы будем делать все, чтобы наша команда выступало успешно, а болельщики чувствовали себя на играх комфортно, — заявил глава региона.

Первый матч собрал внушительную болельщицкую аудиторию – свободных мест на трибунах почти не было. И хоккеисты порадовали, выдав зрелищную игру, которая завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

На следующий день гости взяли реванш, так же в дополнительное время победив со счетом 2:1. Напомним, в первой игре, которая прошла в четверг еще на льду «Карандин-Арене» так же сильнее были гости – 1:0.

Следующие игры динамовцев пройдут 8,9 и 11 октября: дома они примут «Красноярских Рысей» из Красноярска.








больше новостей Похожие новости В рейде по контейнерным площадкам Барнаула побывали журналисты и депутаты В одиннадцатый раз в Барнауле прошла экологическая акция «Чистая Обь» Обновленная старина: памятники архитектуры Барнаула обретают ухоженный вид Ярослав Махначёв

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *