01.08.2022

Открытый чемпионат Наукограда по мини футболу среди ветеранов 50 лет и старше (1972г.р.). Лето 2022

Если вы сохранили эту страницу в закладках на ваших мобильных устройствах, то не забывайте обновлять страницу для просмотра актуальной информации,

турнирная таблица, таблицы рейтингов, результаты, расписание матчей

Если вы сохранили эту страницу в закладках на ваших мобильных устройствах, то не забывайте обновлять страницу для просмотра актуальной информации, иначе возможно отображение устаревшей (кешированной) страницы.

Расположение команд и счета в шахматке: вертикальный столбик с названиями команд - "хозяева", горизонтальная строка с логотипами команд - "гости". Цвет счета матча определяется по "хозяевам".

1 OLD ДРУЖБА 0 0 1 БИЙ (г.Горно-Алтайск) 0 0 1 ЗВЕЗДА (МЧС) 0 0 1 ИМПУЛЬС 0 0 1 ПРОГРЕСС 0 0

Полная таблица

Результаты: Результаты - Тур 1 (09.08.2022) Тур 1

    20:00 ИМПУЛЬС   _  -  _   ЗВЕЗДА (МЧС)   "Специалист"     21:00 OLD ДРУЖБА   _  -  _   БИЙ (г.Горно-Алтайск)   "Специалист"
  Автор: Сергей Горизонтов

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *