19.09.2019

Попали в десятку». На минувшей неделе в Поспелихе состоялась юбилейная спартакиада пенсионеров

И вновь спортсмены, которые достигли пенсионного возраста, доказали, что старость за ними просто не угонится!


И вновь спортсмены, которые достигли пенсионного возраста, доказали, что старость за ними просто не угонится! Ведь они успешно выступают в разных видах спорта и заражают окружающих позитивом и любовью к жизни.

В юбилейной десятой спартакиаде приняли участие 15 команд, представлявших как сельсоветы, так и разные предприятия. Молодые душой спортсмены после торжественного построения бодро и с юмором представили названия своих команд и девизы. После чего со словами приветствия к ним обратились пришедшие поддержать участников почетные гости. Обращаясь к ветеранам глава района Игорь Башмаков поздравил их с юбилейной датой и поблагодарил за участие в общественной жизни района, искренне пожелал им оставаться всегда такими же веселыми, бодрыми и спортивными. Начальник Управления социальной защиты населения Елена Белькова в своей приветственной речи отметила, что пусть в состязаниях победят не все, главное, чтобы участие доставило радость.

 

Подробности соревнований и итоги ищите на страницах свежего выпуска нашей газеты в материале Ирины Лаас.

 

 

ФОТОАЛЬБОМ

 

 

 

 

 

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *