20.09.2019

"Краснодара" и ЦСКА потерпели сокрушительные поражение в Лиге Европы

Москва, 20 сентября - Атмосфера. Бывший футболист "Спартака" Александр Бубнов поделился мнением о поражениях российских команд в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

Москва, 20 сентября - Атмосфера. Бывший футболист "Спартака" Александр Бубнов поделился мнением о поражениях российских команд в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.   NB! " Краснодар " на выезде со счётом 0:5 проиграл швейцарскому " Базелю ", а московский ЦСКА в гостях потерпел поражение в матче с болгарским " Лудогорцем " - 1:5 .   "Эта неделя показала, что команды, выступающие в Лиге чемпионов, на данный момент готовы гораздо лучше представителей Лиги Европы. ЦСКА и "Краснодар" обнажили серьёзные проблемы в своей игре, продемонстрировав отсутствие игровой дисциплины. Конечно, так играть нельзя, и это позор! Хорошо, что это был лишь первый тур - у обеих команд ещё будут возможности исправить положение", - говорит Бубнов.   Экс-футболист уверен, "Краснодару" и ЦСКА нужно проделать серьёзную работу над ошибками и сделать правильные выводы, причём в кратчайшие сроки.   "Любопытно, что календарь РПЛ свёл их вместе как раз в предстоящие выходные, поэтому результаты их работы мы увидим наглядно. Думаю, и те, и другие хорошо подготовятся к этой встрече, и такого бардака не будет. После таких поражений сложно выделить фаворита — соперники на данный момент примерно равны по уровню", - приводит слова Бубнова Sportbox.

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС направили поздравление ко Дню российского парламентаризма

27 апреля – День российского парламентаризма. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили депутатов и работников парламентской системы.

Работа телефона «горячей линии» по вопросам обязательного медицинского страхования в майские праздники 2024 г.т

Получить консультативную помощь по вопросам обязательного медицинского страхования и оказания бесплатной медицинской помощи можно по телефону «горячей линии» ТФОМС Алтайского края 8-800-775-85-65 30 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *