17.06.2019

"Праздник на воде" без происшествий

На набережной имени Н.Ф. Петрова города Рубцовска на реке Алей впервые состоялись соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Праздник на воде – 2019».

На набережной имени Н.Ф. Петрова города Рубцовска на реке Алей впервые состоялись соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Праздник на воде – 2019». Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам в ходе мероприятия провели работу по обеспечению безопасности.

Организаторы состязаний - туристический клуб «Ариэль» при поддержке Управления культуры, спорта и молодежной политике и Станции туризма и экскурсий города Рубцовска. Соревнования проводились с целью пропаганды спортивного водного туризма как вида спорта, привлечение молодого поколения к занятиям активными видами спорта, повышения спортивного мастерства участников и выявления сильнейших спортсменов.

В целях обеспечения безопасности на воде, на соревнованиях присутствовали государственные инспекторы группы патрульной службы №6 Центра ГИМС МЧС России по Алтайскому краю и специалисты поисково-спасательного отряда города. До начала состязаний специалисты ГИМС проверили водную дистанцию, оценили её безопасность, провели профилактические беседы с участниками и болельщиками, раздали памятки по данной тематике. Инспекторы также напоминали собравшимся об опасности купания в необорудованных местах, на "диких" пляжах.

В целом, задача была выполнена успешно, спортивный праздник прошёл без происшествий и принес участникам и болельщикам только положительные эмоции.

Последние новости

О прохождении стажировки

На основании приказа Управления Судебного департамента в Алтайском крае от 28.12.2023 № 342-П, прошла стажировку в Алтайском краевом суде в период с 15.04.2024г.

Молодежный Парламент обновил свой состав и предложил ряд законодательных инициатив

Шестая сессия Молодежного Парламента Алтайского края прошла 26 апреля в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Обучающий семинар состоялся в рамках повышения квалификации

Управлением Судебного департамента в Алтайском крае совместно с региональным центром Сети КонсультантПлюс «Юркомп» проведен обучающий семинар для мировых судей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *