18.06.2019

Рубцовская «Молния» - победительница краевого финала турнира «Кожаный мяч» в средней возрастной группе

Краевой финал турнира «Кожаный мяч» среди футболистов 2006-2007 годов рождения прошёл 14-16 июня на стадионе «Локомотив» в городе Новоалтайске.

Краевой финал турнира «Кожаный мяч» среди футболистов 2006-2007 годов рождения прошёл 14-16 июня на стадионе «Локомотив» в городе Новоалтайске.
На начальном этапе восемь команд были разбиты на две группы. В группе «А» первое место занял бийский «Салют», поочерёдно обыгравший соперников из сел Ключи и Тальменка и города Новоалтайска. В группе «Б» сильнее всех оказалась рубцовская «Молния», взявшая верх над командами из барнаульского посёлка Новосиликатный, села Кытманова и ещё одной команды из города Новоалтайска.
Основное время финального матча между рубцовской «Молнией» и бийским «Салютом» завершилось вничью - 1:1. Всё решилось в серии пенальти, где точнее были рубцовчане. В матче за третье место футболисты из Тальменки обыграли команду Центра развития творчества из барнаульского посёлка Новосиликатный 1:0.
Лучшими игроком турнира был признан Сергей Дмитриев («Молния», Рубцовск).
Тренирует спортсменов Пучкин Эдуард.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *