25.06.2019

Рубцовское “Торпедо” – лидер “Кожаного мяча”

С 21 по 23 июня в райцентре Тальменка прошел второй краевой финал всероссийского турнира «Кожаный мяч».

С 21 по 23 июня в райцентре Тальменка прошел второй краевой финал всероссийского турнира «Кожаный мяч». На этот раз победу оспаривали юноши 2004-2005 годов рождения. Турнир был построен по традиционной схеме: восемь команд-победительниц в своих отборочных зонах на первом этапе разделили по двум группам. Победители в группах составили финальные пары. Сильнее всех в групповом этапе оказались команды «Торпедо» (Рубцовск) и «Автомобилист» (Камень-на-Оби). В финале торпедовцы одержали убедительную победу со счётом 3:0.

Бронзу завоевали футболисты ключевской «Юности», обыгравшие в матче за 3-е место хозяев турнира – тальменскую «Юность». Неделей ранее состоялся турнир средней возрастной группы (2006-2007 год рождения), победили в котором также юные футболисты из Рубцовска.

Турнир “Кожаный мяч” завершится в Барнауле, где с 7 по 9 июля пройдут игры в младшей возрастной группе – 2008-2009 годов рождения.

Последние новости

Информация о деятельности судов в крае должна стать разносторонней и своевременной

Об этом сегодня говорили на круглом столе, организованном на площадке филиала РАНХиГС.

МТУ провело рабочую встречу с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сегодня, 18 апреля, прошла рабочая встреча сотрудников и руководителя МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай Евгения Хижняка с представителями Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *