06.01.2023

С Рождеством Христовым!

          С великим праздником Рождества Христова поздравляю горожан и  всех Богом хранимых христиан!

                  С великим праздником Рождества Христова поздравляю горожан и   всех Богом хранимых христиан!

        Рождественская ночь – особый светлый праздник, который возвещает всем людям о рождении Предвечного Бога. Священное Писание говорит нам: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».

      Сын Божий – Истинный Бог родился в этот мир, стал Человеком подобным нам, кроме греха, исполнил Божественный Закон и повелел нам неукоснительно следовать Евангельским принципам, для усвоения Благодати Божьей.
        К сожалению, в водовороте собственных житейских забот и устремлений, мы забываем основополагающие истины человеческого сосуществования и, слава Богу, приход Рождественского праздника воскрешает наши наилучшие христианские качества. Бог есть Любовь. И Любовь зовет каждого из нас к устремлению наших душ и тел для совершения дел любви и милосердия, добра и заботы всем нуждающихся в них.
Эхо этого праздника не перестает звучать в сердцах христиан, поэтому из года в год и до конца существования мира мы торжественно празднуем, и все человечество будет праздновать, Рождество Господа нашего Иисуса Христа.

Молитвенно желаю Вам радости, спокойствия духа, мира и благополучия в семье и Отечестве, помощи Божией во всех благих начинаниях!

                        Настоятель Вознесенской церкви протоиерей Андрей Ушаков.

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *