04.03.2023

СМИ: фигурист Роман Костомаров пришел в сознание после комы

Врачи уверяют, что положительная динамика в состоянии спортсмена есть,

Фото: скриншот из видео "Кубань 24"

Врачи уверяют, что положительная динамика в состоянии спортсмена есть, однако для полного восстановления необходимо время

Известный российский фигурист Роман Костомаров пришел в себя после медикаментозной комы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на свои источники.

"Он уже может понемногу двигаться. До полного прихода в себя еще должно пройти время, но положительная динамика есть. Окончательные выводы можно будет делать позднее", – сказа источник.

Напомним, что Костомарова 10 января госпитализировали в больницу в Коммунарке с пневмонией. На фоне болезни развился сепсис и гангрена. В начале февраля ему ампутировали части ноги и несколько пальцев на руках.

К концу месяца у фигуриста диагностировали вторичный менингит. Кроме того, он пережил еще один инсульт. После этого его ввели в медикаментозный сон. Тогда врачи говорили, что показатели у него стабильные.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *