19.06.2019

Сотрудники полиции края приняли участие в чемпионате по мини-футболу среди территориальных органов МВД России

Сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю приняла участие в командном чемпионате по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне,

Сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю приняла участие в командном чемпионате по мини-футболу среди территориальных органов МВД России на региональном уровне, управлений на транспорте МВД России по федеральным округам и образовательных организаций МВД России.

Сборная команда ГУ провела шесть матчей, в которых одержала четыре победы и в итоге разделила девятое и десятое места с командой ГУ МВД России по Волгоградской области.

Соревнования проходили с 10 по 15 июня 2019 года в городе Крымске Краснодарского края. В них приняли участие более двухсот сотрудников, представлявших 21 команду территориальных органов внутренних дел МВД России по первой группе, в которую и входит команда ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По итогам проведенных соревнований первое место заняла команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, второе место - ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, третье место - МВД по Республике Татарстан.

   

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *