07.10.2019

Спортсмены Алтайского района приняли участие в соревнованиях «Кросс нации — 2019»

21 сентября на ЛБК «АлтайSKIй» состоялись  районные соревнования по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации -2019».

21 сентября на ЛБК «АлтайSKIй» состоялись  районные соревнования по кроссу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации -2019».

В кроссе участвовали все желающие, начиная с дошкольного возраста. Пробежали свои дистанции 250 человек. Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами. Командные итоги подводили среди основных и средних общеобразовательных школ.

Среди средних общеобразовательных школ

1 место – АСОШ №5

2 место – АСОШ №2

3 место – АСОШ №1

Среди основных общеобразовательных школ

1 место – Нижнекаянчинская ООШ

2 место – АООШ №3

3 место – Макарьевская ООШ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Девушки 2002-2003г.р.  Общий зачет 1 место – Скибардина Юля (МКС иПО), среди СОШ:

1 место – Казаченко Вика (Нижнекаменка)

2 место – Митрофанова Вера (АСОШ №5)

3 место – Арсенова Василиса (Куячинская СОШ)

Девушки 2004-2005 г.р. .Среди СОШ:

1 место – Огнева Александра (Куячинская СОШ)

2 место – Коротеева Ксения (Айская СОШ)

3 место – Гаас Анна (АСОШ №2)

Среди ООШ:

1 место – Коровина Татьяна (Школа-интернат)

2 место – Науменко Елена (Россошинская ООШ)

3 место – Логинова Дарья (Каянчинская ООШ)

Девушки 2006-2007г.р. Среди СОШ :

1 место –Токарева Мирослава (АСОШ №1)

2 место – Бородайко Диана (Куячинская СОШ)

3 место – Субботина Дарья (АСОШ №2)

Среди ООШ:

1 место – Шлегель Алина (ООШ №3)

2 место – Кравцова Наталья (Россошинская ООШ)

3 место – Арзомасова Ксения (Макарьевская ООШ)

Девочки 2008-2009г.р. Среди СОШ:

1 место –Фролкина Елена (Старобелокурихинская СОШ )

2 место – Путняя Лиза (Старобелокурихинская СОШ)

3 место – Хлевная Настя (АСОШ №1)

Среди ООШ:

1 место – Рыжих Вика (Россошинская  ООШ)

2 место – Кравцова Катя (Россошинская ООШ)

3 место – Бурундукова Соня (ООШ №3)

Девочки 2010-2012г.г., среди СОШ:

1 место – Соколова Ангелина (Айская СОШ)

2 место – Ломовских Диана (АСОШ №5)

3 место – Денисова Мария (АСОШ №5)

Среди ООШ:

1 место – Першина Алина (ООШ №3)

2 место – Медведева Ангелина (Макарьевская ООШ)

3 место – Тимофеева Ксюша (ООШ №3)

Девочки 2013г.р. и мл.

1 место –

2 место –

3 место —

Юноши 2002-2003г.р.  Общий зачет : 1 место – Шестаков Александр (МСК ИПО)

1  место – Силуянов Михаил (АСОШ №1)

2 место – Мухин Никита (Старобелокурихинская СОШ)

3 место – Бедарев Александр (Старобелокурихинская СОШ)

Юноши 2004-2005г.р.  Среди СОШ:

1 место – Огнев Григорий (Куячинская СОШ)

2 место – Коптелов Роман (Сарасинская СОШ)

3 место – Шадрин Вадим (Нижнекаменская СОШ)

Среди ООШ :

1 место – Токарев Михаил (ООШ №3)

2 место – Дюкалев Дима (ООШ №3)

3 место – Серебренников Данил (школа-интернат)

Юноши 2006-2007г.р . Среди СОШ:

1 место – Тырышкин Илья (АСОШ №5)

2 место – Цибульских Илья (АСОШ №1)

3 место – Шутов Юрий (Старобелокурихинская СОШ)

Среди ООШ:

1 место – Иванов Максим (ООШ №3)

2 место – Бобков Дмитрий (Макарьевская ООШ)

3 место – Башарин Максим (Макарьевская ООШ)

Мальчики  2008-2009г.р . Среди СОШ:

1 место – Лещенко Стас (Айская СОШ)

2 место –Бородайко Иван (Куячинская СОШ)

3 место – Беспалов Егор (Нижнекаменская СОШ)

Среди ООШ: 1 место – Калачиков Никита (Каянчинская ООШ)

2 место – Кипарисов Саша (ООШ №3)

3 место –Бобков Вова (Макарьевская ООШ)

Мальчики 2010-2011г.р . Среди СОШ:

1 место – Самойлов Артем (АСОШ №2)

2 место – Пчельников Андрей (Старобелокурихинская СОШ)

3 место – Лукин Богдан (АСОШ №5)

Среди ООШ:

1 место – Галявиев Даниил (Россошинская ООШ)

2 место – Воробьев Алексей (Макарьевская ООШ)

3 место – Табакаев Алексей (Каянчинская ООШ)

Мальчики 2013 г.р. и младше

1 место – Тырышкин Тимур (Новосибирск)

2 место – Близнецов Роман (д/с «Вишенка»)

3 место –Шмаров Максим (Старая Белокуриха)

Девочки 2013г.р. и младше

1 место –Савинцева Вероника (АСОШ №1)

2 место – Бородина Дарина (д/с «Вишенка»)

3 место – Занина Маша (д/с «Вишенка»)

Погодные условия благоприятствовали хорошим спортивным результатам.

Все были угощены вкусным чаем  и булочками.

Последние новости

О внесении сведений о возобновлении статуса адвоката
Алтайского края

В соответствии с пунктом 5 статьи 16 Федерального закона от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»,

Об участии в первом этапе квалификационного экзамена (тестирование)

19.02.2024 начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Алтайскому краю Кеник К.А.

Заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев провел личный прием граждан Алтайского края

 Сегодня, 21 февраля 2024 года, заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев провел личный приём граждан Алтайского края.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *