23.08.2019

Студенческий чемпионат России по шахматам проходит в Барнауле

Барнаул, 23 августа - Атмосфера. На базе АлтГУ проходят студенческие шахматные баталии.

Барнаул, 23 августа - Атмосфера. На базе АлтГУ проходят студенческие шахматные баталии. 19 юношей и 13 девушек шести регионов России ведут борьбу за главный приз.   Помимо титула и кубка, на кону стоит возможность выступить в высшей лиге взрослого чемпионата России в следующем году.   Состав участников сильный – в Барнаул приехали гроссмейстеры Давид Паравян и Дарья Войт , и мастера Павел Бублей, Семен Ханин, Анна Стяжкина . В сборной хозяев, Алтайского края, все надежды на мастера Евгения Кардашевского.   Пока фавориты оправдывают свой статус, но, по словам судей, определяющими станут последние партии. Финальный тур чемпионата России по шахматам среди студентов начнется в воскресенье, 25 августа, в 10.00.   Церемония закрытия турнира и награждение победителей состоится в этот же день в 17.00.

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *