30.09.2019

Тальменцы стали участниками открытия краевой ледовой «Титов-Арены»

По инициативе главы Тальменского района С.Д. Самсоненко 28 сентября тальменская делегация в составе 80 человек под руководством заведующего отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи Д.В.

По инициативе главы Тальменского района С.Д. Самсоненко 28 сентября тальменская делегация в составе 80 человек под руководством заведующего отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи Д.В. Федосеева стала участником главного события спортивного мира региона этого года - открытия ледовой арены барнаульской «Титов-Арены» в бывшем Дворце спорта и зрелищ после капитальной реконструкции.

В состав делегации вошли ветераны и действующие игроки тальменского хоккея, депутаты, представители Администрации, молодежь. По программе открытия состоялось световое шоу и хоккейная игра.

Открытие прошло при полном аншлаге, барнаульский хоккей давно не видел столько зрителей, которых собралось около 4,5 тысяч человек. С приветственным словом выступил губернатор Алтайского края В.П. Томенко, который поздравил всех с праздником, началом сезона и первой игрой в обновленном Дворце спорта – «Титов-Арене», а также выразил слова благодарности всем, кто приложил свои силы и внес вклад в реконструкцию.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *