11.08.2022

Теннис особый вид спорта…

Теннис, особый вид спорта… Я бы сказал свободный, благородный… Один из не многих в котором практически в любом возрасте можно стать например чемпионом России в своей возрастной категории.

Теннис, особый вид спорта… Я бы сказал свободный, благородный… Один из не многих в котором практически в любом возрасте можно стать например чемпионом России в своей возрастной категории. Не большой но уверенный шаг в этом направлении сделали наши барнаульские теннисисты Ефремов Сергей 60+ и Елагин Сергей 70+ , которые 29.07 – 5.08. в Москве на кортах им.Самаранча , приняли участие в Чемпионате России 2022года среди ветеранов, пройдя по одному кругу в одиночных разрядах и  заняв достойное  5-е – 8-е место в парном разряде .

От души поздравляем наших ветеранов , а если учесть что на чемпионате последняя возрастная категория 85+ , то всё  у них ещё впереди.

 

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *