07.10.2019

Турнир по мини-футболу на Кубок учителя памяти Евгения Николаевича Пахомова состоялся в Мартовке

5 октября в с. Мартовка на стадионе "Триумф" были проведены соревнования по мини-футболу на Кубок учителя, посвящённые памяти Евгения Николаевича Пахомова.


5 октября в с. Мартовка на стадионе "Триумф" были проведены соревнования по мини-футболу на Кубок учителя, посвящённые памяти Евгения Николаевича Пахомова. 


Более 20 лет в с. Мартовка ежегодно в начале октября проводится турнир по футболу в честь Дня учителя. Инициатором проведения этих соревнований был директор Мартовской школы – Евгений Николаевич Пахомов. К сожалению, Евгения Николаевича нет с нами, но традиция проведения турнира сохранилась. 

Перед началом состязаний с приветственным словом к участникам обратились главный судья соревнований  А. Н. Рымарь и И. Е. Пахомов, после чего участники соревнований почтили память Евгения Николаевича минутой молчания и возложили цветы на его могилу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд школьников 2002 г.р. и младше.


Результаты соревнований:
        Группа А
Коротояк–ДЮСШ (Хабары) – 1:2
Коротояк–Новоильинка – 2:0
Новоильинка–ДЮСШ (Хабары) – 0:2
        Группа Б
Мартовка–Свердловское – 4:1
Утянка–Свердловское – 0:2
Мартовка–Утянка – 0:0

Матч за 5-6 место:
Утянка–Новоильинка – 2:1 (пен.)

За 3-4 место:
Коротояк–Свердловское – 1:0

За 1-2 место:
Мартовка–ДЮСШ (Хабары) – 0:1

Лучшими игроками признаны: Дмитрий Шевцов (ДЮСШ Хабары),  Виктор Малышев (Мартовка), Виктория Ярошенко (ДЮСШ Хабары). Лучшим бомбардиром стал Данил Минченко (Коротояк).

Команде-победительнице ДЮСШ с. Хабары (тренер М. М. Масич) вручён  переходящий кубок. Все призёры соревнований получили медали, а лучшие игроки – памятные призы.

После церемонии награждения состоялась товарищеская встреча между символической сборной турнира и взрослой командой "Триумф", которую возглавили Артём и Игорь Пахомовы. Встреча закончилась со счетом 12:12.



Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *