08.10.2019

У солоновских волейболистов – бронза

В прошедшую субботу в г. Змеиногорске  состоялись  зональные краевые соревнования  –  фестиваль волейбола  «Здесь зажигаются звезды» под девизом «Как прекрасен волейбольный мир!

В прошедшую субботу в г. Змеиногорске  состоялись  зональные краевые соревнования  –  фестиваль волейбола  «Здесь зажигаются звезды» под девизом «Как прекрасен волейбольный мир!» В них приняли участие юноши 2007-2008 г. р. из  Змеиногорска  (2 команды), Рубцовска, Горняка, а также  наши земляки – команда из Солоновской СОШ.

Парни очень достойно представили район на состязаниях такого высокого уровня, обыграв хозяев площадки (Змеиногорск-2), а также сверстников из Горняка. В упорнейшей борьбе с перевесом то в одну, то в другую сторону они все же немного уступили  рубцовчанам и стали третьими.

Все волейболисты награждены сертификатами участников фестиваля, значками с символикой, тренеры – дипломами.

Тренер команды  –  А. Г. Курасов выражает благодарность спонсорам поездки: к/х «Енисей», индивидуальным предпринимателям С. А. Тучину, М. А. Мусатову,  а также водителю автобуса С. В. Лепилкину и учителю физической культуры из Павловской СОШ Е. С. Зозулину.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *