В Барнауле прошло первенство края на дистанции 200 метров

18 июня на барнаульском гребном канале состоялось первенство Алтайского края в трёх возрастных группах - до 13,

На фото: представители спортивного интерната при АУОР - призёры первенства Алтайского края

18  июня на  барнаульском гребном канале состоялось первенство Алтайского края в  трёх возрастных группах - до  13, до  15 и  до  17 лет.

Юные спортсмены состязались на  дистанции в  200 метров на  байдарках, каноэ, байдарках-двойках и  каноэ-двойках.

По  результатам этого турнира будет произведён отбор гребцов Алтайского края для участия во  всероссийских соревнованиях по  соответствующим возрастам.

Все технические результаты смотрите в  присоединённом файле .

Призёры первенства края:

К-1 дистанция 200 метров девочки до  13 лет

1. Приходькова Полина (тренер: Владимир Александрович Стребков)
2. Козицына Ульяна (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)
3. Чиганова Софья (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)

К-1 дистанция 200 метров девушки до  15 лет

1. Московкина Мария (тренеры: Сергей Юрьевич Носачёв, Владимир Александрович Стребков)
2. Горбунова Дарья (тренер: Руслан Алимович Мамутов)
3. Кривякова Александра (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)

С-1 дистанция 200 метров девушки до  15 лет

1. Орлова Елизавета (тренер: Александр Николаевич Гацунаев)
2. Кротова Валерия (тренер: Александр Николаевич Гацунаев)
3. Перединко Элина (тренер: Валерий Георгиевич Ширяев)

К-1 дистанция 200 метров девушки до  17 лет

1. Кротова Вероника (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)
2. Кравченко Анастасия (тренер: Руслан Алимович Мамутов)
3. Плеханова Диана (тренер: Дмитрий Сергеевич Лухнёв)

С-1 дистанция 200 метров девушки до  17 лет

1. Власова Александра (тренер: Михаил Валерьевич Волков)
2. Фоминская Дарья (тренер: Руслан Алимович Мамутов)
3. Зоркальцева Екатерина (тренер: Михаил Валерьевич Волков)

К-1 дистанция 200 метров мальчики до  13 лет

1. Васякин Савелий (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)
2. Терещенко Никита (тренеры: Сергей Юрьевич Носачёв, Владимир Александрович Стребков)
3. Прудников Алексей (тренеры: Сергей Юрьевич Носачёв, Владимир Александрович Стребков)

С-1 дистанция 200 метров мальчики до  13 лет

1. Серажетдинов Даниил (тренер: Михаил Валерьевич Волков)
2. Кузьмин Арсений (тренеры: Александр Николаевич Гацунаев, Сергей Юрьевич Носачёв)
3. Мякушев Егор (тренер: Александр Николаевич Гацунаев)

К-1 дистанция 200 метров юноши до  15 лет

1. Костенко Семён (тренер: Руслан Алимович Мамутов)
2. Родионов Александр (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)
3. Батраков Евгений (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)

С-1 дистанция 200 метров юноши до  15 лет

1. Бабкин Сергей (тренер: Сергей Анатольевич Масленников)
2. Кучменко Дмитрий (тренер: Сергей Анатольевич Масленников)
3. Мешков Матвей (тренеры: Валерий Георгиевич Ширяев, Павел Александрович Дрофа)

К-1 дистанция 200 метров юноши до  17 лет

1. Сивков Сергей (тренер: Александр Семёнович Колупаев)
2. Казанцев Иван (тренер: Сергей Юрьевич Носачёв)
3. Ланг Александр (тренер: Руслан Алимович Мамутов)

С-1 дистанция 200 метров юноши до  17 лет

1. Прозоров Денис (тренер: Дмитрий Сергеевич Лухнёв)
2. Кулагин Илья (тренер: Александр Семёнович Колупаев)
3. Кравченко Михаил (тренер: Сергей Анатольевич Масленников)

К-2 дистанция 200 метров девушки до  15 лет

1. Кривякова Александра / Московкина Мария
2. Горбунова Дарья / Королёва Виктория
3. Драчёва Василина / Солдатова Тиана

С-2 дистанция 200 метров девушки до  15 лет

1. Кабакова Алина / Кротова Валерия
2. Ромашова Арина / Орлова Елизавета
3. Очаковская Ксения / Коробцова Лидия

К-2 дистанция 200 метров девушки до  17 лет

1. Лапина Софья / Чернышёва Катерина
2. Кравченко Анастасия / Селиверстова Доминика

С-2 дистанция 200 метров девушки до  17 лет

1. Власова Александра / Зоркальцева Екатерина
2. Харитонова Мария / Фоминская Дарья
3. Белова Олеся / Лободина Дарья

К-2 дистанция 200 метров мальчики до  13 лет

1. Васякин Савелий / Прудников Алексей
2. Родионов Яков / Перепечин Ярослав

К-2 дистанция 200 метров юноши до  15 лет

1. Костенко Семён / Орлов Степан
2. Батраков Евгений / Родионов Александр
3. Орлов Виктор / Химченко Никита

С-2 дистанция 200 метров юноши до  15 лет

1. Бабкин Сергей / Кононов Максим
2. Виноградов Михаил / Фомин Егор
3. Альшаков Давид / Аксёнов Константин

К-2 дистанция 200 метров юноши до  17 лет

1. Байбаков Гордей / Сивков Сергей
2. Боизит Никита / Корвяков Владимир
3. Ланг Александр / Глушко Дмитрий

С-2 дистанция 200 метров юноши до  17 лет

1. Прозоров Денис / Кравченко Михаил
2. Чештанов Ярослав / Кулагин Илья
3. Самсонов Демид / Гусынин Семён

Последние новости

Штраф за соблюдение закона? Евгения Боровикова отстояла права пассажиров

Сразу два пассажира "Уральских авиалиний" обратились к депутату АКЗС, руководителю исполкома алтайских социалистов Евгении Боровиковой с просьбой разобраться с необоснованными на их взгляд штрафами.

Телохранительницей Трампа оказалась девушка из Рязанской области

Она является мастером спорта по рукопашному бою и карате Телохранительница, которая защитила экс-президента США Дональда Трампа от возможной второй пули во время покушения, родилась в Рязанской области.

Участникам «Дня Сибирского поля-2024» рассказали об экспорте зерна и новых положениях в области семеноводства

В Алтайском крае 10-12 июля состоялся ежегодный агрофорум «День Сибирского поля» – крупнейшее в федеральном округе летнее сельскохозяйственное событие.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *